Воскресенье, 19.11.2017, 07:02
GreatHard Venture Capital
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Вопросы админу - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Администратор 
Форум » О самих форумах GreatHard » Все вопросы к администратору » Вопросы админу (Лучше похвалите, ещё лучше наполните форумы содержанием)
Вопросы админу
Администратор Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сразу отвечу на некоторые вопросы.

Вопрос: Для кого созданы форумы?
Ответ: В первую очередь для себя, форумы не более чем приложение к сайту. Во вторую очередь для заказчиков разработок, помочь найти решение проблем, а предприятию заработать. И далее, для профессионалов, радиолюбителей и студентов, занимающихся разработкой в Республике Беларусь. Так же будем рады пользователям из ближнего и дальнего зарубежья.

Вопрос: Почему я не могу отвечать в темах и создавать темы?
Ответ: Пройдите процедуру регистрации и зайдите на форумы.

Вопрос: Почему я не могу загружать изображения и файлы?
Ответ: Группы "Гость" и "Пользователи" не могут загружать файлы на форумы. Для перехода в группу "Проверенные" подтвердите регистрацию и дождитесь смены группы. Время будет зависеть от числа прибывающих пользователей. Если захотите ускорить процесс, напишите модератору раздела. Автоматический переход в группу "Проверенные" происходит после подтверждения электронной почты, если прошло пять дней с момента регистрации или у пользователя есть пять сообщений на форумах.

Вопрос: Кто модерирует форумы?
Ответ: До набора Модераторов и наполнения сайта, модерацию осуществляет Администратор. Вопросы, вроде "- За что? Меня." И пожелания " - Забаньте этого юзера." в личку. Если хотите быть услышанными всеми, то можно и здесь.

Вопрос: Что с размещением рекламы и ссылок на аналогичные ресурсы конкурентов?
Ответ: Одобряется: На прочие ресурсы по тематике, форумы и личные странички. Предложения конкурентов и т.д. Единственная просьба, без фанатизма. Даже ссылка на Ваш ресурс на главной, всё возможно, всё обсуждаемо. У нас нет конкурентов, у нас друзья по несчастью. biggrin

Наказуемо: Ссылки на порнуху и заработки в сети, типа "перечисли VMZ на пять кошельков" и будет тебе счастье. Ссылки на неработающие ресурсы.

Вопрос: Почему многие изделия маркированы логотипом BU&!SS?
Ответ: Всё очень просто. Предприятие GreatHard продукт кооперации, различных производителей и разработчиков. BU&!SS (Bulgak Universal and no Standard Systems) один из них. Размещение материалов об изделиях участников проекта, происходит по мере их подготовки. Мы готовы рассмотреть Ваши предложения по участию в проекте, и разместить информацию о Вашей продукции.

Форум » О самих форумах GreatHard » Все вопросы к администратору » Вопросы админу (Лучше похвалите, ещё лучше наполните форумы содержанием)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright GreatHard © 2017 Сайт управляется системой uCoz